Brian Homestay

Fasilitas utama

  • The lagest option:
  • 2 tamu
  • 1 tempat tidur
  • 1 kamar tidur

Lokasi

    Brian Homestay Nusa Dua terletak di distrik Kutuh. Tempat parkir juga tersedia di tempat.

    Tempat ini berjarak 3.6 km dari Garuda Wisnu Kencana, sementara Pantai Pandawa berjarak 3.7 km. Properi ini berjarak 4 km ke pusat kota Nusa Dua.

    La Huerta Bali berjarak 16 menit berjalan kaki.

    Informasi penting

    Check-out: dari 10:00 hingga 12:00
    • Anak-anak dan tempat tidur tambahan
    • Tidak ada tempat tidur tambahan yang disediakan di kamar.

    Pilihan Kamar di Brian Homestay Nusa Dua

    Check-in
    Check-out
    Para tamu
    2 tamu

    Orang dewasa:

    2

    Anak-anak:

    0
    Brian Homestay Nusa Dua  Bagian luar foto Brian Homestay Nusa Dua  Ruang foto Brian Homestay Nusa Dua  Ruang foto Brian Homestay Nusa Dua  Ruang foto
    Kamar queen standard

    Ukuran: 30 m²

    Jenis tempat tidur: 1 Tempat Tidur Ukuran King

    Info lebih lanjut +
    Brian Homestay Nusa Dua  Bagian luar foto
    Kamar queen deluxe

    Ukuran: 25 m²

    Jenis tempat tidur: 1 Tempat Tidur Ukuran King

    Info lebih lanjut +

    Lokasi Brian Homestay Nusa Dua

    Atraksi
    Restoran yang bagus
    Transportasi
    Tampilkan tempat terdekat

    Tempat-tempat terdekat

    Atraksi (10)

    Jalan Gunung Payung
    800 m
    Pantai Gunung Payung
    1.4 km
    Gunung Payung Cultural Park
    1.4 km
    Pura Karang Bona
    1.9 km
    Bali Paintball Arena
    2.2 km
    Gala Viewpoint
    2.2 km
    Canoe Rental
    2.3 km
    Sekolah Tinggi Pariwisata Nusa Dua Bali
    2.3 km
    Gala's Beach
    2.4 km
    Nusa Dua Beach
    3 km

    Ulasan tamu dari Brian Homestay Nusa Dua

    Di sini Anda dapat menemukan ulasan terverifikasi yang diposting pengguna kami di situs web ini

    Belum ada ulasan :(

    Jika Anda pernah menginap di hotel ini, silakan bagikan pengalaman Anda dengan kami

    Tulis ulasan

    Tulis ulasan

    Kapan Anda bepergian?

    Poin penilaian Anda

    Sangat buruk.
    Luar biasa

    Detail Anda

    Anda berasal dari mana?
    Terima kasih! Terima kasih telah meluangkan waktu untuk berbagi pengalaman Anda. Ulasan Anda akan segera dipublikasikan.

    Ulasan belum dikirim.

    Silakan coba lagi.

    Terima kasih telah berlangganan
    Mata uang
    • USD Dolar AS
    • EUR Euro
    • GBP Pound sterling
    • AUD Dolar Australia
    • CAD Dolar Kanada
    • BRL Real Brasil
    • CNY Yuan Cina
    • CZK Koruna Ceko
    • DKK Krona Denmark
    • HKD Dolar Hong Kong
    • ILS Shekel Israel Baru
    • JPY Yen Jepang
    • MYR Ringgit Malaysia
    • NZD Dolar Selandia Baru
    • NOK Krona Norwegia
    • PLN Zloty Polandia
    • RON Leu baru Rumania
    • RUB Rubel Rusia
    • SAR Riyal Saudi
    • SGD Dolar Singapura
    • ZAR Rand Afrika Selatan
    • KRW Won Korea Selatan
    • SEK Krona Swedia
    • CHF Franc Swiss
    • TRY Lira Turki
    • UAH Hryvnia Ukraina
    • ARS Peso Argentina
    • THB Baht Thailand
    Pilih bahasa
    Periksa tarif terbaik yang tersedia.
    Masukkan tanggal Anda untuk melihat harga
    Check-in
    Check-out
    Para tamu
    2 tamu

    Orang dewasa:

    2

    Anak-anak:

    0
    Brian Homestay Nusa Dua